Назначение дополнительных электропоездов на летний период

Размещено 20.04.2016

Уважаемые пассажиры!

Для организации перевозки пассажиров в летний период времени назначаются дополнительные пригородные поезда в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги:


На Западном направлении


с 30.04.2016г.


№6353 «Новосибирск – Коченево» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 07:38,

время прибытия 08:50.


№ 6354 «Коченево –Новосибирск» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 09:20,

время прибытия 10:31.


№6364 «Коченево – Новосибирск» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 19:01,

время прибытия 20:12.


№6323 «Новосибирск – Коченево» курсированием ежедневно.

время отправления 15:15,

время прибытия 16:27.


№6318 «Коченево–Новосибирск» курсированием ежедневно.

время отправления 17:10,

время прибытия 18:21.


с 03.05.2016г.


№6362 «Чик – Новосибирск» курсированием по воскресеньям.

время отправления 16:54,

время прибытия 17:48.

 

По обращению участников садоводческих обществ, расположенных в зоне тяготения железнодорожных станций Западного направления, с 30 апреля предусмотрено продление маршрута пригородного поезда №6312 «Новосибирск – Дупленская» до станции Чулымская для сокращения 5,5 часового интервала между пригородными поездами №6306 «Чулымская – Новосибирск» (вр. отпр. со ст. Чулымская 9:03) и №6310 «Каргат – Новосибирск» (вр. отпр. со ст. Чулымская 14:37) на участке Чулымская – Коченево.

На время проведения работ по ремонту первого пути перегона Чулымская в период с 30.04.2016г. по 03.05.2016г. электропоезд №6312 «Чулымская – Новосибирск» курсированием ежедневно следует расписанием, время отправления со станции:

Чулымская 11:09;

о.п. Большедорожное 11:20;

о.п. Кабинетное 11:28;

о.п. Тихомирово 11:36;

о.п. Рямок 11:41;

Дупленская 11:47;

о.п. Оеш 11:55;

о.п 3261км 11:59;

о.п. 3264км 12:02;

о.п. Лесная поляна 12:06;

о.п. 3273км 12:09;

о.п. 3277км 12:13;

Коченево 12:22;

о.п. 3290 км 12:26;

о.п. 3293 км 12:30;

о.п. Шагаловский 12:35;

Чик 12:40;

о.п. 3307 км 12:46;

о.п. Сады 12:50;

о.п. Павино 12:53;

о.п. Аэрофлот 12:57;

Обь 13:02;

о.п. Ипподром 13:08;

о.п. Западная площадка 13:11;

Новосибирск-Западный 13:15;

о.п. Жилмассив 13:19;

о.п. Левая Обь 13:23;

о.п. Правая Обь 13:27;

Прибытие на станцию Новосибирск-Главный 13:33.


С 04.05.2016г. электропоезд №6312 «Чулымская – Новосибирск» курсированием ежеденевно.

время отправления 11:09;

время прибытия 13:30.


На Восточном направлении


С 30.04.2016г. изменяется график движения электропоезда №6456 «Новосибирск - Ояш», время отправления со станции:

Новосибирск-Главный 08:09;

о.п. Гагаринская 08:15;

о.п. Плехановская 08:20;

Новосибирск-Восточный 08:25;

Иня-Восточная 08:31;

о.п. Юбилейная 08:38;

Мочище 08:43;

о.п. Раздолье 08:48;

о.п.Барлак 08:52;

Сокур 09:00;

о.п. 3375 км. 09:03;

о.п. Зеленодольская 09:07;

о.п. Кошево 09:11;

о.п. 3388 км. 09:16;

Мошково 09:23;

о.п. Порос 09:30;

о.п. 3406 км. 09:33;

о.п. Тасино 09:38;

о.п. 3412 км. 09:41;

Прибытие на станцию Ояш 09:47.


На Жеребцовском направлении


с 30.04.2016г.


№6505 «Новосибирск – Жеребцово» курсированием ежедневно;

время отправления 11:46,

время прибытия 12:59.


№6506 «Жеребцово – Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 14:06,

время прибытия 15:18.


№6507 «Новосибирск – Жеребцово» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 13:11,

время прибытия 14:23.


№6508 «Жеребцово – Новосибирск» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 15:29,

время прибытия 16:42.


№6511 «Новосибирск – Жеребцово» курсированием ежедневно;

время отправления 16:23,

время прибытия 17:37.


№6512 «Жеребцово – Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 18:28,

время прибытия 19:41.


№6515 «Новосибирск – Жеребцово» курсированием ежедневно;

время отправления 18:32,

время прибытия 19:38.


№6516 «Жеребцово – Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 20:33,

время прибытия 21:46.


с 03.05.2016г.


№6556 «Жеребцово – Новосибирск» курсированием по воскресеньям.

время отправления 17:09,

время прибытия 18:21.


На Южном направлении


с 30.04.2016г.


№6609 «Новосибирск – Искитим» курсированием ежедневно;

время отправления 08:31,

время прибытия 09:55.


№6610 «Искитим-Новосибирск » курсированием ежедневно;

время отправления 10:19,

время прибытия 11:45.


№6657 «Новосибирск – Искитим» курсированием ежедневно;

время отправления 14:09,

время прибытия 15:28.


№6658 «Искитим –Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 15:53,

время прибытия 17:19.


№6622 «Искитим – Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 18:04,

время прибытия 19:31.


На Кузбасском направлении


с 30.04.2016г.


№6811 «Новосибирск – Буготак» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 11:58,

время прибытия 13:39.


№6812 «Буготак –Новосибирск» курсированием по субботам и воскресеньям;

время отправления 14:18,

время прибытия 15:59.


№6815 «Новосибирск – Буготак» курсированием ежедневно;

время отправления 14:25,

время прибытия 16:06.


№6816 «Новосибирск – Буготак» курсированием ежедневно;

время отправления 16:49,

время прибытия 18:31.


№6822 «Восточная – Новосибирск» курсированием ежедневно;

время отправления 20:20,

время прибытия 21:29.

Вернуться

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт




Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов