Изменяется расписание движения пригородных поездов на Кузбасском и Южном направлениях

Размещено 03.08.2016

В связи с проведением ремонтных работ первого пути перегона Тогучин – блокпост 147 км (Курундус) на период с 17.08.2016г. по 12.09.2016г. (включительно) изменяется расписание следующих пригородных поездов (время указано местное):


№6826 «Курундус – Новосибирск-Главный», электропоезд следует со ст. Курундус до ст.Тогучин своим расписанием, далее

время отправления со ст.Тогучин 06:14;

о.п. 124 км. 06:19;

о.п. Кудрино 06:25;

о.п. Мезениха 06:30;

о.п. Рожневский бор 06:34;

о.п. Мурлыткино 06:38;

о.п. Отгонка 06:45;

о.п. Салаир 06:49;

Изынский 06:54;

о.п. Льнозавод 07:00;

Буготак 07:05;

о.п. Кувшинка 07:08;

о.п. Боровушка 07:11;

о.п. Льниха 07:15;

о.п. Мотково 07:20;

о.п. Паровозный 07:23;

о.п. Криница 07:26;

о.п. Репьево 07:30;

Восточная 07:36;

о.п. Новородниковый 07:41;

о.п. Геодезическая 07:44;

Шелковичиха 07:47;

о.п. Совхозная 07:52;

о.п. 38 км 07:55;

Крахаль 08:00;

о.п. Барышево 08:04;

Инская 08:11;

о.п. Первомайская 08:15;

о.п. Новогодняя 08:18;

Иня 08:23;

о.п. Камышенская 08:27;

о.п. Инструментальный 08:30;

Новосибирск-Южный 08:34;

о.п. Речной вокзал 08:36;

о.п. Центр 08:39;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 08:45.

Стоянка электропоезда №6826 на о.п. 156 км, Изылинка, Гранит, 141 км, Девино, 124 км, Кудрино, Мезениха, Рожневский бор, Мурлыткино, Отгонка, Салаир, Кувшинка, Боровушка, Криница, Репьево, Камышенская, Инструментальный продолжительностью 0,5 минут.


6817 «Новосибирск-Главный – Курундус» изменяется время прибытия  электропоезда на ст. Курундус 19:51.


№6818 «Курундус – Новосибирск-Гл.»,

время отправления со ст. Курундус 20:12;

о.п. 156 км 20:20;

о.п. Изылинка 20:24;

о.п. Гранит 20:31;

о.п. 141 км 20:34;

о.п. Девино 20:39;

Тогучин 20:54;

о.п. 124 км 20:59;

о.п. Кудрино 21:06;

о.п. Мезениха 21:12;

о.п. Рожневский бор 21:16;

о.п. Мурлыткино 21:20;

о.п. Отгонка 21:26;

о.п. Салаир 21:30;

Изынский 21:36;

о.п. Льнозавод 21:42;

Буготак 21:47;

о.п. Кувшинка 21:51;

о.п. Боровушка 21:54;

о.п. Льниха 21:58;

о.п. Мотково 22:02;

о.п. Паровозный 22:07;

о.п. Криница 22:10;

о.п. Репьево 22:14;

Восточная 22:20;

о.п. Новородниковый 22:25;

о.п. Геодезическая 22:28;

о.п. Шелковичиха 22:31;

о.п. Совхозная 22:36;

о.п. 38 км 22:39;

Крахаль 22:44;

о.п. Барышево 22:48;

Инская 22:55;

о.п. Первомайская 22:59;

о.п. Новогодняя 23:02;

Иня 23:07;

о.п. Камышенская 23:11;

о.п. Инструментальный 23:14;

Новосибирск-Южный 23:18;

о.п. Речной вокзал 23:20;

о.п. Центр 23:23;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 23:29.

Стоянка электропоезда №6818 на о.п. 156 км, Изылинка, Гранит, 141 км, Девино, Рожневский бор, Мурлыткино, Отгонка, Салаир, Криница, Камышенская, Инструментальный продолжительностью 0,5 минут.


№6628 «Черепаново – Новосибирск», электропоезд следует до ст. Иня своим расписанием, далее

время отправления со ст. Иня 08:32;

о.п. Камышенская 08:37;

о.п. Инструментальный 08:40;

Новосибирск-Южный 08:45;

о.п. Речной вокзал 08:47;

о.п. Центр 08:50;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 08:56.

Стоянка электропоезда №6628 на о.п. Речпорт, Камышенская, Инструментальный продолжительностью 0,5 минут.

Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

 

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Экспресс-пригород», а также по телефонам 050 и (383) 229-25-67 или на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru

Вернуться

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт




Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов