Изменяется расписание движения пригородных поездов на Восточном направлении

Размещено 20.09.2016

В связи с проведением ремонтных работ первого пути перегона Юрга – Тутальская на период с 08 октября 2016г. по 17 октября 2016г. (включительно) изменяется расписание следующих пригородных поездов (время указано местное):

 

№6425«Ояш – Новосибирск-Главный», электропоезд следует до ст. Мошково согласно действующему расписанию, далее

Время отправления со ст. Мошково 5.55 (позже на 11 минут);

о.п. 3388 км. 6.01 (позже на 11 минут);

о.п. Кошево 6.05 (позже на 11 минут);

о.п. Зеленодольская 6.09 (позже на 11 минут);

о.п. 3375 км. 6.12 (позже на 11 минут);

Сокур 6.18 (позже на 11 минут);

о.п. Барлак 6.25 (позже на 11 минут);

о.п. Раздолье 6.29 (позже на 11 минут);

Мочище 6.35 (позже на 11 минут);

о.п. Юбилейная 6.39 (позже на 11 минут);

Иня-Восточная 6.46 (позже на 11 минут);

Новосибирск-Восточный 6.52 (позже на 11 минут);

о.п. Плехановская 6.56 (позже на 11 минут);

о.п. Гагаринская 7.00 (позже на 11 минут);

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 7.07 (позже на 11 минут).

 

№6421«Болотная - Новосибирск»,

Время отправления со ст. Болотная 6.13 (позже на 3 минуты);

о.п. Чахлово 6.25 (позже на 3 минуты);

Чебула 6.39 (позже на 3 минуты);

о.п. 3429 км. 6.46 (позже на 3 минуты);

о.п. Кубово 6.51(позже на 3 минуты);

Ояш 6.59 (позже на 3 минуты);

о.п. 3412 км. 7.05 (позже на 3 минуты);

о.п. Тасино 7.09 (позже на 3 минуты);

о.п. 3406 км. 7.14 (позже на 3 минуты);

о.п. Порос 7.17 (позже на 3 минуты);

Мошково 7.26 (позже на 3 минуты);

о.п. 3388 км. 7.32 (позже на 3 минуты);

о.п. Кошево 7.36 (позже на 3 минуты);

о.п. Зеленодольская 7.40 (позже на 3 минуты);

о.п. 3375 км. 7.43 (позже на 3 минуты);

Сокур 7.49 (позже на 3 минуты);

о.п. Барлак 3.56 (позже на 3 минуты);

о.п. Раздолье 8.00 (позже на 3 минуты);

Мочище 8.06 (позже на 3 минуты);

о.п. Юбилейная 8.10 (позже на 3 минуты);

Иня-Восточная 8.17 (позже на 3 минуты);

Новосибирск-Восточный 8.23 (позже на 3 минуты);

о.п. Плехановская 8.27 (позже на 3 минуты);

о.п. Гагаринская 8.31 (позже на 3 минуты);

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 8.38 (позже на 3 минуты).

Стоянка электропоезда №6421 на о.п. Чахлово, 3429 км, Кубово продолжительностью 0.5 минут.

 

Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

 

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Экспресс-пригород», а также по телефонам 050 и (383) 229-25-67 или на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru

Вернуться

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт


Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов