Расписание


Схема пригородного сообщения

map

Изменяется расписание движения пригородных поездов на Кузбасском и Восточном направлении

Размещено 30.12.2016

В связи с производственной необходимостью по техническим причинам изменяется расписание пригородных поездов:

 

С 09.01.2017 г.

№6814 «Тогучин – Новосибирск»,

Время отправления со ст. Тогучин 16.43;

о.п. 124 км. 16.48;

о.п. Кудрино 16.55;

о.п. Мезениха 17.01;

о.п. Рожневский бор 17.05;

о.п. Мурлыткино 17.09;

о.п. Отгонка 17.16;

о.п. Салаир 17.20;

Изынский 17.26;

о.п. Льнозавод 17.32;

Буготак 17.39;

о.п. Кувшинка 17.43;

о.п. Боровушка 17.46;

Льниха 17.50;

о.п. Мотково 17.53;

о.п. Паровозный 17.58;

о.п. Криница 18.01;

о.п. Репьево 18.05;

Восточная 18.10;

о.п. Новородниковый 18.15;

о.п. Геодезическая 18.18;

Шелковичиха 18.21;

о.п. Совхозная 18.26;

о.п. 38 км 18.29;

Крахаль 18.34;

о.п. Барышево 18.38;

Инская 18.45;

о.п. Первомайская 18.49;

о.п. Новогодняя 18.52;

Иня 18.57;

о.п. Камышенская 19.01;

о.п. Инструментальный 19.04;

Новосибирск-Южный 19.08;

о.п. Речной вокзал 19.10;

о.п. Центр 19.13;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 19.18.

Стоянка электропоезда №6814 на о.п. Мезениха, Рожневский бор, Криница, Камышенская, Инструментальный продолжительностью 0.5 минут.


№6819«Новосибирск – Изынский»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 17.43;

о.п. Центр 17.48;

о.п. Речной вокзал 17.52;

Новосибирск-Южный 17.55;

о.п. Инструментальный 17.58;

о.п. Камышенская 18.01;

Иня 18.07;

о.п. Новогодняя 18.10;

о.п. Первомайская 18.14;

Инская 18.19;

о.п. Барышево 18.25;

Крахаль 18.30;

о.п. 38 км 18.34;

о.п. Совхозная 18.37;

Шелковичиха 18.42;

о.п. Геодезическая 18.45;

о.п. Новородниковый 18.48;

Восточная 18.54;

о.п. Репьево 18.59;

о.п. Криница 19.02;

о.п. Паровозный 19.06;

о.п. Мотково 19.11;

Льниха 19.15;

о.п. Боровушка 19.19;

о.п. Кувшинка 19.22;

Буготак 19.27;

о.п. Льнозавод 19.31;

Время прибытия на ст. Изынский 19.37.

Стоянка электропоезда №6819 на о.п. Инструментальный, Камышенская, Криница продолжительностью 0.5 минут.


С 15.01.2017 г.

№6425 «Ояш - Новосибирск»,

Время отпавления со ст. Ояш 05.20;

о.п. 3412 км. 05.26;

о.п. Тасино 05.30;

о.п. 3406 км. 05.35;

о.п. Порос 05.39;

Мошково 05.48;

о.п. 3388 км. 05.54;

о.п. Кошево 05.58;

о.п. Зеленодольская 06.02;

о.п. 3375 км. 06.06;

Сокур 06.12;

о.п. Барлак 06.19;

о.п. Раздолье 06.22;

Мочище 06.28;

о.п. Юбилейная 06.32;

Иня-Восточная 06.39;

Новосибирск-Восточный 06.45;

о.п. Плехановская 06.49;

о.п. Гагаринская 06.53;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 07.00


Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Экспресс-пригород», а также по телефонам 050 и (383) 229-25-67 или на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru

Вернуться

Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48


(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов