Расписание новосибирских пригородных поездов изменится в связи с ремонтными работами

Размещено 13.04.2017

Расписание пригородных электропоездов в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги изменится в период с 1 по 8 мая 2017 года в связи с проведением ремонтных работ на 1 пути перегона Кожурла – Убинская на Западном направлении и на Восточном направлении.

Указано местное время.

Так, в период с 28 по 30 апреля:

- электропоезд №6371 Чулымская – Барабинск будет отправляться в 8:24 по графику и следовать по расписанию до остановочной платформы Клубничная, далее:

о.п. Клубничная 09:59;

ст. Кожурла 10:15;

о.п. 3071 км 10:20;

ст. Труновское 10:30;

о.п. Новогутово 10:40;

о.п. 3042 км 10:44;

Прибытие на станцию Барабинск в 10:52 (на 2 минуты позже).


В период с 1 по 8 мая:

- электропоезд №6371 Чулымская – Барабинск будет отправляться в 8:24 по графику и следовать по расписанию до остановочной платформы Клубничная, далее:

о.п. Клубничная 10:03;

ст. Кожурла 10:19;

о.п. 3071 км 10:24;

ст. Труновское 10:34;

о.п. Новогутово 10:44;

о.п. 3042 км 10:48;

Прибытие на станцию Барабинск в 10:56 (на 6 минут позже).


- электропоезд №6373 Чулымская – Барабинск будет отправляться в 17:48 (на 12 минут позже), далее:

о.п. Секты 17:58 (на 12 минут позже);

о.п. 3192 км 18:02 (на 12 минут позже);

ст. Кокошино 18:11 (на 12 минут позже);

о.п. Капралово 18:19 (на 12 минут позже);

ст. Каргат 18:29 (на 12 минут позже);

о.п. 3149 км 18:36 (на 12 минут позже);

о.п. 3144 км 18:40 (на 12 минут позже);

о.п. Груздевка 18:44 (на 12 минут позже);

о.п. Каяк 18:51 (на 12 минут позже); 

о.п. 3124 км 18:55 (на 12 минут позже);

ст. Убинская 19:07 (на 12 минут позже);

о.п. 3116 км 19:12 (на 12 минут позже);

о.п. Клубничная 19:26 (на 17 минут позже);

ст. Кожурла 19:42 (на 17 минут позже);

о.п. 3071 км 19:47 (на 17 минут позже);

ст. Труновское 19:57 (на 17 минут позже);

о.п. Новогутово 20:07 (на 17 минут позже);

о.п. 3042 км 16.11 (на 17 минут позже);

Прибытие на станцию Барабинск в 20:19 (на 17 минут позже).


- электропоезд №6372 Барабинск – Чулымская будет отправляться в 6:10 по графику и следовать по расписанию до остановочной платформы 3116 км, далее:

о.п. 3116 км 7:18 (на 4 минуты позже);

ст. Убинская 7:25 (на 4 минуты позже);

о.п. 3124 км 7:30 (на 4 минуты позже);

о.п. Каяк 7:35 (на 4 минуты позже);

о.п. Груздевка 7:42 (на 4 минуты позже); 

о.п.3144 км 7:46 (на 4 минуты позже);

о.п. 3149 км 7:50 (на 4 минуты позже);

ст. Каргат 8:01 (на 4 минуты позже);

о.п. Капралово 8:11 (на 4 минуты позже);

ст. Кокошино 8:19 (на 4 минуты позже);

о.п. 3192 км 8:25 (на 4 минуты позже);

о.п. Секты 8:28 (на 4 минуты позже);

Прибытие на станцию Чулымская в 8:40 (на 4 минуты позже).

 

- электропоезд №6374 Барабинск – Чулымская будет отправляться в 17:38 по графику и следовать по расписанию до остановочной платформы 3116 км, далее:

о.п. 3116 км 18:48 (на 6 минут позже);

ст. Убинская 18:55 (на 6 минут позже);

о.п. 3124 км 19:00 (на 6 минут позже); 

о.п. Каяк 19:05 (на 6 минут позже); 

о.п.  Груздевка 19:12 (на 6 минут позже); 

о.п. 3144 км 19:16 (на 6 минут позже); 

о.п. 3149 км 19:20 (на 6 минут позже); 

ст. Каргат 19:31 (на 6 минут позже); 

о.п. Капралово 19:41 (на 6 минут позже); 

ст. Кокошино 19:49 (на 6 минут позже); 

о.п. 3192 км 19:55 (на 6 минут позже); 

о.п. Секты 19:58 (на 6 минут позже);

Прибытие на станцию Чулымская в 20:10 (на 6 минут позже);

 

- электропоезд №6404 Новосибирская – Болотная будет курсировать на 3 минуты позже.

Отправление со станции Новосибирск-Главный в 7:04 (позже на 3 минуты), далее:

о.п. Гагаринская 7:10 (позже на 3 минуты);

о.п. Плехановская 7:15 (позже на 3 минуты);

ст. Новосибирск-Восточный 7:20 (позже на 3 минуты);

ст. Иня-Восточная 7:26 (позже на 3 минуты);

о.п. Юбилейная 7:32 (позже на 3 минуты);

ст. Мочище 7:37 (позже на 3 минуты);

о.п. Раздолье 7:41 (позже на 3 минуты);

о.п. Барлак 7:44 (позже на 3 минуты);

ст. Сокур 7:53 (позже на 3 минуты);

о.п. 3375 км. 7:57 (позже на 3 минуты);

о.п. Зеленодольская 8:01 (позже на 3 минуты);

о.п. Кошево 8:05 (позже на 3 минуты);

о.п. 3388 км. 8:10 (позже на 3 минуты);

ст. Мошково 8:17 (позже на 3 минуты);

о.п. Порос 8:25 (позже на 3 минуты);

о.п. 3406 км. 8:28 (позже на 3 минуты);

о.п. Тасино 8:33 (позже на 3 минуты);

о.п.3412 км. 8:36 (позже на 3 минуты);

ст. Ояш 8:43 (позже на 3 минуты);

о.п. Кубово 8:51 (позже на 3 минуты);

о.п. 3429 км. 8:56 (позже на 3 минуты);

ст. Чебула 9:04 (позже на 3 минуты);

о.п. Чахлово 9:18 (позже на 3 минуты);

Прибытие на станцию Болотная в 9:30 (позже на 3 минуты).

 

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании «Экспресс-пригород» и по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 08:00 до 17:00).

Вернуться

Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48


(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов