АО «Экспресс-пригород»
Версия для слабовидящих

Компания «Экспресс-пригород» поможет жителям Новосибирской области без пробок добраться до авиашоу на аэродроме «Мочище»

Размещено 19.07.2016

Компания «Экспресс-пригород» при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области выступит официальным перевозчиком авиационного праздника, ежегодно проходящего на  аэродроме «Мочище» (станция Мочище). Грандиозное авиашоу «Я люблю тебя, Россия!» состоится 31 июля 2016 года. Начало праздника в 9:00, окончание – в 14:30.

Для посетителей авиационного праздника компания запустит дополнительные пригородные электропоезда к началу мероприятия по маршруту «Новосибирск-Главный – Мочище» и в обратном направлении по окончании авиашоу со всеми остановками в пути следования.

Электропоезд – самый надежный и быстрый способ доставки до станции Мочище, расположенной в непосредственной близости от аэродрома. Время в пути от станции Новосибирск-Главный до станции Мочище составляет 33 минуты, стоимость проезда – 35 рублей. Время в пути от остановочного пункта Гагаринская, расположенного в центре города Новосибирска рядом со станцией метро с одноименным названием, до станции Мочище составит полчаса, стоимость проезда – 26 рублей.

  Утреннюю доставку пассажиров до станции Мочище к началу авиашоу обеспечат 6 маршрутов пригородных поездов со средним интервалом курсирования 15 минут, из них дополнительно с других направлений Южного (со станции Черепаново), Западного (со станции Коченево), Кузбасского (со станции Курундус), продлены 4 маршрута.

В день проведения праздника электропоезда будут курсировать по следующему расписанию: отправление от станции Новосибирск-Главный до станции Мочище в 07:59; 08:22; 08:47; 08:57; 09:10; 09:32 (время указано местное).

В дневное время доставку зрителей после авиашоу обеспечат 11 маршрутов пригородных поездов со средним интервалом курсирования 25 минут со станции Мочище до станции Новосибирск-Главный, из них дополнительно назначено 9 маршрутов. Отправление от станции Мочище до станции Новосибирск-Главный в 11:53; 12:31; 12:50; 13:30; 14:00; 14:20; 14:40; 15:00; 15:25; 15:50; 16:20 (время указано местное).

Для удобства пассажиров обратно со станции Мочище будут курсировать как прямые электропоезда, так и с пересадкой на станции Новосибирск-Главный до станций Южного, Западного, Кузбасского и Жеребцовского направлений.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 050, (383) 229-25-67, на официальном сайте компании «Экспресс-пригород» www.express-prigorod.ru, а также на сайте аэродрома Мочище aeromochische.ru.

Расписание движения пригородных поездов: 

Расписание движения пригородных поездов

на 31 июля 2016 г. по маршруту «Новосибирск-Гл. - Мочище»

 

Добирайся без пробок на Авиашоу из Новосибирска

за 33 минуты!

 

Время отправления

Станция отправления

№6456

№6428

№6406

№6430

№6432

№6408

Новосибирск-Главный

7:59

8:22

8:47

8:57

9:10

09:32

о.п. Гагаринская

8:05

8:28

8:53

9:03

9:16

09:38

о.п. Плехановская

8:10

8:33

8:58

9:08

9:21

09:43

Новосибирск-Восточный

8:15

8:38

9:03

9:13

9:26

09:48

Иня-Восточная

8:21

8:44

9:09

9:19

9:32

09:54

о.п. Юбилейная

8:27

8:50

9:15

9:25

9:38

10:00

Мочище

8:33

8:54

9:20

9:29

9:42

10:05

Расписание движения пригородных поездов

на 31 июля 2016 г. по маршруту «Новосибирск-Гл. - Мочище»

 

Добирайся без пробок с Авиашоу до Новосибирска за 33 минуты!

Время отправления

Станция отправления


6405


6403


6427


6429


6431


6433


6435


6437


6439


6441


6443

Мочище

11:53

12:31

12:50

13:30

14:00

14:20

14:40

15:00

15:25

15:50

16:20

о.п. Юбилейная

11:57

12:35

12:55

13:35

14:04

14:25

14:44

15:04

15:31

15:54

16:24

Иня-Восточная

12:04

12:42

13:03

13:43

14:11

14:33

14:51

15:12

15:39

16:01

16:31

Новосибирск-Восточный

12:10

12:48

13:11

13:51

14:17

14:40

14:57

15:18

15:45

16:07

16:37

о.п. Плехановская

12:14

12:52

13:16

13:56

14:21

14:45

15:01

15:22

15:49

16:10

16:41

о.п. Гагаринская

12:18

12:56

13:21

14:00

14:25

14:50

15:05

15:26

15:53

16:14

16:46

Новосибирск-Главный

12:25

13:03

13:28

14:07

14:32

14:57

15:12

15:33

16:00

16:20

16:53

Расписание движения пригородных поездов на 31 июля 2016 г., согласованных по станции Новосибирск-Главный,

на 31 июля 2016 г. по маршруту «Новосибирск-Гл. - Мочище»

Добирайся без пробок на Авиашоу из Новосибирской области!

№ э/п

Станция отправления

Время прибытия э/п на ст. Новосибирск-Главный

Пересадка (стоянка без пересадок) по   ст. Новосибирск-Главный

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный

Время прибытия на ст. Мочище

с Южного направления

6628

Черепаново

8:50

э/п №6430 (стоянка 7 мин)

8:57

9:29

с Западного направления

6334

Коченево

8:17

э/п №6428 (стоянка 5 мин)

8:22

8:54

6304

Коченево

9:07

э/п №6432 (стоянка 3 мин)

9:10

9:42

с Кузбасского направления

6826

Курундус

8:39

э/п №6406 (стоянка 8 мин)

8:47

9:20

 

Расписание движения пригородных поездов на 31 июля 2016 г., согласованных по станции Новосибирск-Главный,

на 31 июля 2016 г. по маршруту «Мочище - Новосибирск-Гл.»

Добирайся без пробок с Авиашоу в Новосибирскую область!

№ э/п

Время отправления э/п со ст. Мочище

Время прибытия э/п на ст. Новосибирск-Главный

Стыковка с электропоездом по ст. Новосибирск-Главный

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный

Станция назначения

на Западное направление

6403

12:31

13:03

6313
(стоянка 22 мин)

13:25

Чулымская

6429

13:30

14:07

6317*
(стоянка 25 мин)

14:32

Чулымская

6443

16:20

16:53

6319
(пересадка 25 мин)

17:18

Дупленская

на Южное направление

6431

14:00

14:32

6619*
(пересадка 25 мин)

14:57

Черепаново

6439

15:25

16:00

6621
(стоянка 9 мин)

16:09

Искитим

6443

16:20

16:53

7103*
(стоянка 7 мин)

17:00

Черепаново

на Кузбасское направление

6403

12:31

13:03

6813*
(пересадка 17 мин)

13:20

Тогучин

6431

14:00

14:32

6815
(пересадка 16 мин)

14:48

Буготак

6435

14:40

15:12

6861
(пересадка 7 мин)

15:19

Буготак

6441

15:50

16:20

6817
(стоянка 17 мин)

16:37

Курундус

на Жеребцовское направление

6427

12:50

13:28

6509
(стоянка 22 мин)

13:50

Сокур через Инскую

6443

16:20

16:53

6513
(пересадка 35 мин)

17:28

Сокур через Инскую

*Пригородные поезда следуют без остановок  на следующих станциях:
№6317 "Новосибирск-Главный - Чулымская" - о.п. 3277, о.п. 3273, о.п. 3264, о.п. 3261, о.п.Оеш, о.п. Тихомирово, о.п. Кабинетное, о.п. Большедорожное
№6619 "Новосибирск-Главный - Черепаново" - о.п. Речпорт
№7103 "Новосибирск-Главный - Черепаново" - ст. Новосибирск-Южный, о.п. Инструментальный, о.п. Камышенская, ст. Разъезд Иня, ст. Сибирская, о.п. Звездная, о.п. Речпорт, о.п. Матвеевка, ст. Юность, о.п. Нижняя Ельцовка, о.п. Обское море, о.п. Береговая, о.п. Речкуновка, о.п. Морозово, о.п. Сельская, о.п. Обской залив, о.п. 52 км, о.п. Совхоз Бердский, о.п. Монолитная, о.п. Мраморная, о.п. 65 км, ст. Ложок, о.п. 67 км, ст. Евсино, ст. Линево, ст. Дорогино, ст. Посевная
№6813 "Новосибирск-Главный - Тогучин" - о.п. Инструментальный


Вернуться

Единая справочная:
88007750000 (звонок бесплатный)

АО «Экспресс-пригород»
229 25 67
с 8:00 до 17:00 пн-пт

Единая справочная: 88007750000звонок бесплатный
Телефон компании
8 (383) 229 25 67с 8:00 до 17:00 пн-пт