АО «Экспресс-пригород»
Версия для слабовидящих

Пригородная компания подвела итоги фотоконкурса «Мы – пассажиры «Экспресс-пригород»»

Размещено 10.08.2016

Компания «Экспресс-пригород» подвела итоги фотоконкурса «Мы – пассажиры «Экспресс-пригород», который был приурочен ко Дню железнодорожника. Конкурс проводился в соцсети в период с 15 июня по 7 августа. В это время альбом компании пополнили 80 интересных фоторабот, в которых отражена связь пассажиров и пригородной компании.

Фотографии оценивались в несколько этапов: во время проведения – пользователями соцсети в альбоме конкурса, после – на стене официальной группы компании, в завершении – экспертной комиссией пригородной компании. Многоэтапная система голосования позволила объективно оценить работы участников и выбрать победителей. Основными критериями оценки стали оригинальность и художественный уровень.

Первое место и профессиональную фотосессию завоевала работа Ольги Овчеренко, на которой подруги сфотографировались на фоне пригородного вокзала. Второе место разделили 2 участника: Екатерина Воронцова со снимком юного мальчика у фонтана на станции Новосибирск-Главный и Екатерина Дмитрик со снимком ребенка, смотрящего из окна пригородного поезда. Обе участницы получили в подарок абонементный билет на пригородные поезда сроком на 3 месяца. Игорь Поляков, который сделал «селфи» со своей мамой у пригородных касс на станции Новосибирск-Главный, занял почетное 3 место и получил скидку в размере 7 тыс. рублей на курсы фотошколы.

Также конкурсная комиссия отметила специальной номинацией «Приз зрительской симпатии» работы Лады Авдониной и Дмитрия Трухалева, которые получили в подарок моноподы для «селфи». За активное участие в жизни пригородной компании еще один участник, Евгения Шаталова, с фотоколлажем получила в подарок фотосессию профессионального фотографа.

Каждый победитель также получил в подарок книгу, изданную к 120-летию Западно-Сибирской железной дороги. «Познай свой край родной» – уникальный путеводитель, раскрывающий тайны пригородных железнодорожных станций Новосибирской области.

Вернуться

Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД»
8 (800)775-00-00 (звонок бесплатный)

АО «Экспресс-пригород»
(383) 229-25-67
с 8:00 до 17:00 пн-пт

Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД»8 (800)775-00-00звонок бесплатный
АО «Экспресс-пригород»
(383) 229-25-67с 8:00 до 17:00 пн-пт