АО «Экспресс-пригород»
Версия для слабовидящих

Компания «Экспресс-пригород» подвела итоги акции «Твой счастливый билет», приуроченный к 120-летию Западно-Сибирской железной дороги

Размещено 27.12.2016

С 20 октября по 25 декабря 2016 года компания «Экспресс-пригород» провела акцию «Твой счастливый билет» для пассажиров, приобретающих билеты «туда-обратно». Акция приурочена важной дате в истории становления Сибири и Дальнего Востока, 120-летию Западно-Сибирской железной дороги.

Для участия в данной акции, пассажиры компании в период действия акции оформляли билеты «туда-обратно» на проезд в пригородных поездах в кассах пригородного сообщения Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги и регистрировали свои уникальные коды, указанные на билетах, на официальном сайте компании «Экспресс-пригород».

За период проведения акции на официальном сайте компании было зарегистрировано  более 50 000 билетов. 21 декабря списки победителей были опубликованы на официальном сайте «Экспресс-пригород». Каждый из кодов-победителей подвергся тщательному контролю и проверке.

25 декабря 2016 года на пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный состоялось вручение подарков победителям акции «Твой счастливый билет». Главные призы акции получили участники, номера регистрации билетов которых совпали с фактами и датами, связанными с историей Западно-Сибирской железной дороги. Так, Свинцова Наталья зарегистрировала  свой билет 43298-я, именно столько дней (120 лет) прошло с момента запуска в эксплуатацию Западно-Сибирской железной дороги. Наталья выиграла один из главных призов акции – планшет Samsung.

Овод Виктор стал обладателем смартфона LG, зарегистрировав билет 9020-м. Именно столько километров составляет развернутая длина главных путей Западно-Сибирской железной дороги.

Шатаев Виктор выиграл action-камеру Polaroid Cube. Номером регистрации победоносного третьего билета стал 2006. Именно в апреле 2006 года открылся новый пригородный вокзал на станции Новосибирск-Главный, который построен совместно Западно-Сибирской железной дорогой, Новосибирской областью и Мэрией г. Новосибирска.

Также партнеры компании «Экспресс-пригород» подготовили для участников акции более 100 подарков на любой вкус. Каждый четырехсотый участник акции стал победителем и был приглашен на праздничное мероприятие. Победители акции стали обладателями сертификатов на бесплатное посещение аквапарка, батутного центра и  тренажерного зала, сети кинотеатров, театра и другие призы. Часть победителей акции получили: сладкие подарки, наборы алтайского меда от компании и пряников, рюкзаки и игрушки.

А самым настоящим новогодним подарком акции стали двухметровые живые пушистые пихты, которые вручили Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои поздравили всех пассажиров с приближающимся Новым годом и вручили самым маленьким гостям праздника сладкие подарки. 

По окончанию мероприятия всех победителей акции и пассажиров ждал огромный праздничный торт, весом 50 кг, в форме пригородного поезда, увенчанного красной лентой с названием акции «Твой счастливый билет», горячий чай и сладкие угощения от партнеров акции.

 

- Пригородный вокзал — это место встреч и расставаний, место подлинных человеческих эмоций, которые мы ежедневно рады дарить нашим пассажирам. И в преддверии Нового года акция «Твой счастливый билет» стала настоящим подарком для наших пассажиров, подарив участникам не только отличные призы, но самое главное – положительные эмоции, веру в чудеса и новогоднее настроение, - говорит генеральный директор ОАО «Экспресс-пригород» Екатерина Куфарева.  - Мы надеемся, что это ощущение радости наши любимые пассажиры сохранят на весь год, а мы постараемся создать для этого все условия.

Вернуться

Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД»
8 (800)775-00-00 (звонок бесплатный)

АО «Экспресс-пригород»
(383) 229-25-67
с 8:00 до 17:00 пн-пт

Центр поддержки клиентов ОАО «РЖД»8 (800)775-00-00звонок бесплатный
АО «Экспресс-пригород»
(383) 229-25-67с 8:00 до 17:00 пн-пт