Изменяется расписание движения пригородных поездов на Западном направлении

Размещено 20.09.2016

В связи с проведением ремонтных работ первого пути перегона Юрга – Тутальская на период с 08 октября 2016г. по 17 октября 2016г. (включительно) изменяется расписание следующих пригородных поездов (время указано местное):

 

№6305«Новосибирск-Главный – Чулымская»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 7.00 (раньше на 12 минут);

о.п. Правая Обь 7.06 (раньше на 12 минут);

о.п. Левая Обь 7.10 (раньше на 12 минут);

о.п. Жилмассив 7.13 (раньше на 12 минут);

Новосибирск-Западный 7.17 (раньше на 12 минут);

о.п. Западная площадка 7.20 (раньше на 12 минут);

о.п. Ипподром 7.23 (раньше на 12 минут);

Обь 7.42 (без изменений);

далее электропоезд следует согласно действующему расписанию до ст. Чулымская;

Время прибытия на ст. Чулымская 9.38.

Стоянка электропоезда №6305 на о.п. Рямок, Тихомирово, Кабинетное, Большедорожное продолжительностью 0.5 минут.

 

№6311«Новосибирск-Главный – Коченево»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 11.21 (позже на 6 минут);

о.п. Правая Обь 11.27 (позже на 6 минут);

о.п. Левая Обь 11.31 (позже на 6 минут);

о.п. Жилмассив 11.34 (позже на 6 минут);

Новосибирск-Западный 11.38 (позже на 6 минут);

о.п. Западная площадка 11.41 (позже на 6 минут);

о.п. Ипподром 11.44 (позже на 6 минут);

Обь 11.51 (позже на 6 минут);

о.п. Аэрофлот 11.55 (позже на 6 минут);

о.п. Павино 11.59 (позже на 6 минут);

о.п. Сады 12.02 (позже на 6 минут);

о.п. 3307 км 12.06 (позже на 6 минут);

Чик 12.14 (позже на 6 минут);

о.п. Шагаловский 12.19 (позже на 6 минут);

о.п. 3293 км 12.23 (позже на 6 минут);

о.п. 3290 км 12.27 (позже на 6 минут);

Время прибытия на ст. Коченево 12.33 (позже на 6 минут).

 

Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

 

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Экспресс-пригород», а также по телефонам 050 и (383) 229-25-67 или на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru.

Вернуться

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт


Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов