АО «Экспресс-пригород»
Версия для слабовидящих

Размещено 15.09.2016

В связи с проведением ремонтных работ второго пути перегона Юрга – Тутальская на период с 27 сентября 2016г. по 05 октября 2016г. (включительно) изменяется расписание следующих пригородных поездов (время указано местное):

 

№6305«Новосибирск-Главный – Чулымская»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 7.00 (раньше на 12 минут);

о.п. Правая Обь 7.06 (раньше на 12 минут);

о.п. Левая Обь 7.10 (раньше на 12 минут);

о.п. Жилмассив 7.13 (раньше на 12 минут);

Новосибирск-Западный 7.17 (раньше на 12 минут);

о.п. Западная площадка 7.20 (раньше на 12 минут);

о.п. Ипподром 7.23 (раньше на 12 минут);

Обь 7.42;

далее электропоезд следует согласно действующему расписанию до ст. Чулымская;

Время прибытия на ст. Чулымская 9.38.

Стоянка электропоезда №6305 на о.п. Рямок, Тихомирово, Кабинетное, Большедорожное продолжительностью 0.5 минут.


№6311«Новосибирск-Главный – Коченево»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 11.26 (позже на 11 минут);

о.п. Правая Обь 11.32 (позже на 11 минут);

о.п.Левая Обь 11.36 (позже на 11 минут);

о.п. Жилмассив 11.39 (позже на 11 минут);

Новосибирск-Западный 11.43 (позже на 11 минут);

о.п. Западная площадка 11.46 (позже на 11 минут);

о.п. Ипподром 11.49 (позже на 11 минут);

Обь 11.56 (позже на 11 минут);

о.п. Аэрофлот 12.00 (позже на 11 минут);

о.п. Павино 12.04 (позже на 11 минут);

о.п. Сады 12.07 (позже на 11 минут);

о.п. 3307 км 12.11 (позже на 11 минут);

Чик 12.19 (позже на 11 минут);

о.п. Шагаловский 12.24 (позже на 11 минут);

о.п. 3293 км 12.28 (позже на 11 минут);

о.п. 3290 км 12.32 (позже на 11 минут);

Время прибытия на ст. Коченево 12.38 (позже на 11 минут).

 

№6425«Ояш – Новосибирск-Главный», электропоезд следует до ст. Мошково согласно действующему расписанию, далее

Время отправления со ст. Мошково 5.55 (позже на 11 минут);

о.п. 3388 км. 6.01 (позже на 11 минут);

о.п. Кошево 6.05 (позже на 11 минут);

о.п. Зеленодольская 6.09 (позже на 11 минут);

о.п. 3375 км. 6.12 (позже на 11 минут);

Сокур 6.18 (позже на 11 минут);

о.п. Барлак 6.25 (позже на 11 минут);

о.п. Раздолье 6.29 (позже на 11 минут);

Мочище 6.35 (позже на 11 минут);

о.п. Юбилейная 6.39 (позже на 11 минут);

Иня-Восточная 6.46 (позже на 11 минут);

Новосибирск-Восточный 6.52 (позже на 11 минут);

о.п. Плехановская 6.56 (позже на 11 минут);

о.п. Гагаринская 7.00 (позже на 11 минут);

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 7.07 (позже на 11 минут).

 

Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Экспресс-пригород», а также по телефонам 050 и (383) 229-25-67 или на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru

Вернуться