АО «Экспресс-пригород»
Версия для слабовидящих

Размещено 03.02.2017

В связи с многочисленными обращениями пассажиров, а также для привлечения дополнительного пассажиропотока и улучшения качества обслуживания с 13.02.2017 года изменяется расписание движения двух пригородных поездов Западного направления.

Пригородный поезд №6309 «Новосибирск – Каргат» будет курсировать на 7 минут позже, отправление по станции Новосибирск-Главный в 8:28 (время местное), прибытие на станцию Каргат в 11:28 (время местное).

 

№6309 «Новосибирск – Каргат»,

Время отправления со ст. Новосибирск-Главный 8.28;

о.п. Правая Обь 8.34;

о.п. Левая Обь 8.38;

о.п. Жилмассив 8:41;

Новосибирск-Западный 8.45;

о.п. Западная площадка 8.48;

о.п. Ипподром 8:51;

Обь 8.58;

о.п. Аэрофлот 9.02;

о.п. Павино 9.06;

о.п.Сады 9.09;

о.п. 3307 км 9.13;

Чик 9.21;

о.п. Шагаловский 9.26;

о.п. 3293 км 9.30;

о.п. 3290 км 9.34;

Коченево 9.41;

о.п. 3277 км 9.48;

о.п. 3273 км 9.53;

о.п. Лесная поляна 9.57;

о.п. 3264 км 10.00;

о.п. 3261 км 10.04;

о.п. Оеш 10.07;

Дупленская 10.17;

о.п. Рямок 10.22;

о.п. Тихомирово 10.28;

о.п. Кабинетное 10.35;

о.п. Большедорожное 10.39;

Чулымская 10.51;

о.п. Секты 10.59;

о.п. 3192 км 11.03;

Кокошино 11.11;

о.п. Капралово 11.19;

Время прибытия на ст. Каргат 11.28.

 

Пригородный поезд №6334 «Коченево – Новосибирск» будет курсировать на 9 минут раньше, отправление по станции Коченево в 7:08 (время местное), прибытие на  станцию Новосибирск-Главный в 8:20 (время местное).

 

№6334«Коченево – Новосибирск»,

Время отправления со ст. Коченево 7.08;

о.п. 3290 км 7.14;

о.п. 3293 км 7.18;

о.п. Шагаловский 7.23;

Чик 7.27;

о.п. 3307 км 7.33;

о.п. Сады 7.37;

о.п. Павино 7.40;

о.п. Аэрофлот 7.44;

Обь 7.49;

о.п. Ипподром 7.54;

о.п. Западная площадка 7.57;

Новосибирск-Западный 8.01;

о.п. Жилмассив 8.05;

о.п. Левая Обь 8.09;

о.п. Правая Обь 8.13;

Время прибытия на ст. Новосибирск-Главный 8.20.

 

Более подробную информацию об изменении расписания движения пригородных поездов можно получить на официальном сайте компании www.express-prigorod.ru, в билетных кассах ОАО "Экспресс-пригород.

Пригородная компания "Экспресс-пригород" просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

  

Вернуться