Расписание





 

Схема пригородного сообщения

map

Ближайшие поезда со станции "Новосибирск-Главный"

Э/п Маршрут
следования
Время
отправления
(местное)
6615 Новосибирск-Главный - Черепаново 12:27:00
6813 Новосибирск-Главный - Тогучин 13:19:00
6313 Новосибирск-Главный - Чулымская 13:26:00
6509 Новосибирск-Главный - Сокур 13:39:00
6414 Новосибирск-Главный - Болотная 14:13:00
6657 Новосибирск-Главный - Искитим 14:20:00
6619 Новосибирск-Главный - Черепаново 14:57:00
6317 Новосибирск-Главный - Чулымская 15:06:00
6410 Новосибирск-Главный - Мошково 15:10:00
6323 Новосибирск-Главный - Коченево 16:03:00
6621 Новосибирск-Главный - Искитим 16:09:00
6817 Новосибирск-Главный - Курундус 16:37:00
6418 Новосибирск-Главный - Болотная 16:40:00
7103 Новосибирск-Главный - Черепаново 17:00:00
6635 Новосибирск-Главный - Ложок 17:23:00
6319 Новосибирск-Главный - Дупленская 17:30:00
6513 Новосибирск-Главный - Жеребцово 17:33:00
6819 Новосибирск-Главный - Изынский 17:43:00
6420 Новосибирск-Главный - Ояш 17:44:00
6623 Новосибирск-Главный - Черепаново 17:56:00
6523 Новосибирск-Главный - Издревая 18:12:00
6633 Новосибирск-Главный - Бердск 18:21:00
6321 Новосибирск-Главный - Чулымская 18:25:00
6821 Новосибирск-Главный - Восточная 18:42:00
6625 Новосибирск-Главный - Искитим 18:51:00
6422 Новосибирск-Главный - Болотная 19:06:00
6639 Новосибирск-Главный - Бердск 19:19:00
6333 Новосибирск-Главный - Коченево 19:34:00
6831 Новосибирск-Главный - Буготак 19:38:00
6627 Новосибирск-Главный - Черепаново 19:58:00
6823 Новосибирск-Главный - Изынский 20:19:00
6325 Новосибирск-Главный - Чулымская 20:33:00
6517 Новосибирск-Главный - Жеребцово 20:35:00
6629 Новосибирск-Главный - Искитим 20:57:00
6426 Новосибирск-Главный - Болотная 21:06:00
6825 Новосибирск-Главный - Курундус 21:10:00
6327 Новосибирск-Главный - Коченево 21:26:00
6631 Новосибирск-Главный - Искитим 22:28:00

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов