Расписание




Схема пригородного сообщения

map

Ближайшие поезда со станции "Новосибирск-Главный"

Э/п Маршрут
следования
Время
отправления
(местное)
6843 Новосибирск-Главный - Изынский 09:19:00
6408 Новосибирск-Главный - Болотная 09:30:00
6309 Новосибирск-Главный - Каргат 09:32:00
6611 Новосибирск-Главный - Черепаново 09:58:00
6507 Новосибирск-Главный - Жеребцово 10:08:00
6851 Новосибирск-Главный - Буготак 10:17:00
6353 Новосибирск-Главный - Коченево 10:25:00
6809 Новосибирск-Главный - Тогучин 11:12:00
6311 Новосибирск-Главный - Коченево 11:28:00
6505 Новосибирск-Главный - Жеребцово 11:33:00
6615 Новосибирск-Главный - Черепаново 12:24:00
6811 Новосибирск-Главный - Буготак 12:37:00
6813 Новосибирск-Главный - Тогучин 12:52:00
6313 Новосибирск-Главный - Чулымская 13:26:00
6509 Новосибирск-Главный - Сокур 13:39:00
6657 Новосибирск-Главный - Искитим 14:09:00
6414 Новосибирск-Главный - Болотная 14:13:00
6815 Новосибирск-Главный - Буготак 14:48:00
6619 Новосибирск-Главный - Черепаново 15:00:00
6317 Новосибирск-Главный - Чулымская 15:06:00
6416 Новосибирск-Главный - Ояш 15:10:00
6861 Новосибирск-Главный - Буготак 15:19:00
6511 Новосибирск-Главный - Жеребцово 15:45:00
6323 Новосибирск-Главный - Коченево 16:03:00
6621 Новосибирск-Главный - Искитим 16:06:00
6817 Новосибирск-Главный - Курундус 16:37:00
6418 Новосибирск-Главный - Болотная 16:42:00
7103 Новосибирск-Главный - Черепаново 17:00:00
6319 Новосибирск-Главный - Дупленская 17:29:00
6513 Новосибирск-Главный - Жеребцово 17:33:00
6819 Новосибирск-Главный - Изынский 17:43:00
6420 Новосибирск-Главный - Ояш 17:44:00
6623 Новосибирск-Главный - Черепаново 17:56:00
6321 Новосибирск-Главный - Чулымская 18:25:00
6821 Новосибирск-Главный - Восточная 18:42:00
6625 Новосибирск-Главный - Искитим 18:51:00
6515 Новосибирск-Главный - Жеребцово 19:02:00
6422 Новосибирск-Главный - Болотная 19:10:00
6333 Новосибирск-Главный - Коченево 19:30:00
6627 Новосибирск-Главный - Черепаново 19:58:00
6823 Новосибирск-Главный - Изынский 20:19:00
6325 Новосибирск-Главный - Чулымская 20:32:00
6517 Новосибирск-Главный - Жеребцово 20:35:00
6629 Новосибирск-Главный - Искитим 20:57:00
6426 Новосибирск-Главный - Болотная 21:08:00
6825 Новосибирск-Главный - Курундус 21:10:00
6327 Новосибирск-Главный - Коченево 21:24:00
6631 Новосибирск-Главный - Искитим 22:25:00

(383) 229 25 67

Режим работы
c 8:00 до 17:00 пн-пт


Телефоны содействия мобильности пригородного вокзала на ст. Новосибирск-Главный

8 (960) 795-60-60

8 (961) 875-83-48

Справочная по электропоездам

050

(Tele2 - 9905011)

Режим работы
c 7:00 до 21:00 ежед

Смс-расписание. 9020

Отправь смс "нск ст.отправления ст.назначения" на короткий номер 9020, подтверди получение услуги и получи расписание пригородных электропоездов